Форум о заработке в сети, работы на дому, различный интернет заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Копирайтинг

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Привет Всем!
http://s2.uploads.ru/t/0kBMF.jpg          Хочу Вас познакомить с таким видом заработка как Копирайтинг
     Что такое Копирайтинг? Это заработок на написании статей для сайтов, интернет магазинов, если требуется описание товара, новостей, анонсов и т.д.

     Как же это происходит? Тут на самом деле все просто, заказчик если требуется материал, будь то отзыв, обзор или другое, через биржу либо на прямую дает задание за выполнение которого платит. А теперь давайте подробнее..

     Есть биржи посредники, где заказчик может нанять копирайтера, одной из таких бирж является TXT (она больше всего на мой взгляд подходит, для новичков, там проще). Работодатель выставляет свои требования к заказу, т.е. тема статьи, сколько символов она должна включать в себя, какие фразы или упоминания должны быть внесены и конечно сроки сдачи. Все это оговаривается заранее и в процессе работы если, что то не понятно всегда обращайтесь к заказчику. Когда условия выполнены, биржа вам перечисляет деньги.

     При работе с текстом, Вам придется столкнуться с такими понятиями как «Уникальность текста», проверяется она программой «Антиплагинат», которая есть на самом сайте TXT. Ее смысл заключается в проверки по сайтам нет ли похожих текстов (от себя добавлю я с ней подружился довольно быстро, а как иначе когда в каждое мое слово было «уникальным», ибо в каждом я допускал по пять ошибок)). Тут для достижения высокого процента уникальности Вам возможно придется перестраивать словосочетания, предложения или заменять слова.

     Проверка на ошибки возможна на самой бирже, в worde, на сайтах специально для этого предназначенных.

     Есть еще рерайт статей. Это когда берется готовый текст по теме и переписывается своими словами, как изложение в школе. Тут и придумывать ничего не надо. Им тоже можно пользоваться.

     После регистрации я уверен Вам посыпятся заказы для новичков, с разной оплатой, квалификацией или не требующие знаний в той или иной области, не стоит принимать все подряд, а то может получится так, что нахватаете а сдать во время не успеете.

     И уж совсем не нужно хватать заказы в чем Вы абсолюдно не разбираетесь, начните с легкого, знакомого.

     При заполнении своего профиля на бирже, указывайте Имя, Фамилию, Отчество (а не абракадабру на латинице) можете прикрепить фото, это позволит внушить доверие заказчику.

     В любом случае терять Вы не чего не теряете, когда освоитесь цена на ваши стать будет расти, все свои работы не удаляйте, сохраняйте они Вам могут еще пригодится. Далее Вы сами сможете брать заказы, нанимать других для их выполнения, (как я понимаю большинство там так и делает).

     Это и есть заработок в Интернете именно заработок, а не золотые горы которые Вам обещают сидя ничего не делая, лишь плюя в потолок.

В заключении.

     Заниматься Копирайтингом до старости сидя и потея над статейками, конечно мы говорим не об этом, а вот практика, опыт который получишь в результате, он останется и пригодится. Для чего скажите Вы? Кто знает может в будущем у Вас будет свой сайт, форум, страничка, блог для которых грамотность в написании тем и пригодится. Еще один плюс состоит в накоплении знаний и удовлетворении любознательности, когда едва знаком с темой статьи, зная о ней лишь поверхностно,.. в итоге после окончания работы Вы сможете уже неплохо разбираться в изученном Вами матерьяле.

     Будут вопросы спрашивайте.

0

2

Спойлер

Отличный заработок в интернете без вложений Ссылки были удалены, спам на форуме запрещен

0

3

Я долгое время рыскал по интернету с целью найти хоть не большой доход, и наткнулся на информацию которая меня заинтересовала, попробовал и через некоторое время немного подзаработал, хоть не много но все равно приятно - халява, хоть и был уверен что халявы не бывает, кому интересно почитайте на страничке, вот ссылка http://vladimir-driv.wix.com/rabota-na-dom

0

4

А какие сейчас расценки на копирайтинг? Помню как-то пробовала писать на ЕТХТ, так по 5-8 рублей за 100 знаков новичкам предлагали, даже браться не хочется.

0

5

Я начинал с Етекста и писал по 7-10 рублей за 1килознаков. Над поднятием рейтинга занимался 2,5 месяца. Сейчас он у меня 2514. Конечно, сначала писал за копейки, но сейчас есть постоянные клиенты, которым пишу контент для сайтов. Вот например один http://marry.ua/ из них. К чему я веду, если над собой работать, то можно достигнуть многого.

0

6

Как можно быстро и без особых затрат заработать деньги???
Я набрел на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в
которой говорится что можно сделать тысячи рублей за пару недель при вложении всего 200 руб.. Ну да… подумал я, это должно
быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать.
Дальше там говорилось что надо послать по 50руб. на WebMoney кошельки, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается,
куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.

Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 200руб… и решил попробовать…
И угадайте что!!!!!!!!!!!!
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут
то было! В первую неделю я сделал 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000руб.к середине 3-й недели 300000руб.
Уже 4-я неделя и я уже насчитал 1260000руб и сумма растет очень быстро.

И это все только за цену в 200руб.!!!

Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не
начал получать переводы со всего света…

А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше
денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это
просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 200руб...

ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно
работает благодаря честности участников.

Да скажете Вы можно ведь только вписать свой кошелек и разослать, но не тут то было.
Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь открытки 6-ти своим знакомым, а те еще 6-ти но с Вашим адресом и.т.д., так вот представьте если бы вы послали пустые конверты, что бы вы получили???

Вот те самые 3 шага к успеху:
Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney, который находится по адресу .
http://www.webmoney.ru Хорошенько
ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька? внесите 200руб. на свой кошелёк.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30руб., в поле «Примечание» напишите
"Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно
легально. Вы просите законный сервис за который платите.

Отправьте 200руб. на следующие кошельки (в каждый по 50руб.):

1) R362075844799

2) R629091873318

3) R571611150461

4) R887574245071

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (4 становится 3, 3
становится 2…..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных
лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от
вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы
достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб и совсем
пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!!
Время деньги!!

А теперь я вам расскажу почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит я сделаю 150руб. находясь на 6 позиции в
списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают
тем первым 5 – это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают
– мой доход 3750руб.. Теперь эти 125 людей разместив и получив только по 5 ответов дают мне 18750руб. прибыли (я на 3
позиции).

Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают – это 93750руб..
Самое интересное это то что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей то я уже
получаю 468750руб.. Не так ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 180руб.. Когда вас в списке уже нет вы
просто высылаете 200руб и тем людям из списка и ставите свой кошелёк на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе можете
представить что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас
читаете эту !!!

Так что? Потратите ли вы 180руб. что бы узнать работает ли это???
Это строка для пессимистов: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет???
Ну и что!!! Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2006 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! какие шансы что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Ну и последнее: Это действительно великая аксиома – чтобы получить что-то надо дать что-то, а что бы получить еще больше надо дать еще больше! Убедитесь в этом сами…

Удачи всем!!!

Как распространять информацию в форумах.

1. Открываем поисковик rambler.ru
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему имя» (без кавычек
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума

0

7

Ищем помощников для обработки и корректировки документов. Опыт не обязателен, все покажем и научим. Работа удаленная, оплата хорошая. Кратко о работе: проверять и исправлять орфографические и пунктуационные ошибки, набирать документы, статьи и договора. За подробностями пишите на почту: sf.givework@gmail.com

0

8

ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЕЙЧАС??
С уникальным проектом x-cf это возможно! Начните уже сегодня!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ: https://x-cf.com/?ref=4n5h

Отредактировано magbet (2016-09-05 16:18:14)

0

9

На рынок копирайтеров сейчас не пробиться. Там хитрая система уровней. что ли... В общем новички работают фактически бесплатно.

0

10

кто-то по 8 рублей за сто знаков не берется, кто-то и за тысячу знаков 8 рублей заработком считает... Интересненько)

0

11

Зоя Яколевна написал(а):

кто-то по 8 рублей за сто знаков не берется, кто-то и за тысячу знаков 8 рублей заработком считает... Интересненько)

Та ну, зачем тратить свое бесценное время, что бы заработать копейки, если можно без особого труда , и затрат времени зарабатывать хорошие деньги.

0

12

Я вам вот что расскажу... Хоть верьте хоть нет) Это реально работает! Дочитайте до конца! И самое главное сразу вдумывайтесь и считайте!). Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с Вашими данными на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Я поразмышляла и подумала, что в принципе Ничего не теряю кроме 140 руб. Что такое 140 руб.? Да ни чего. Особенно с нашими ценами. В общем, сумма небольшая, а риск - дело благородное. И я решила попробовать. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек. Поступлений никаких нет. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб. Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих - они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени. Это совершенно легально! И Ваш вклад составляет всего 140 рублей. Чем больше Вы разместите объявлений, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам очень хороший доход!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений – больше доход (при том в геометрической прогрессии). Вот, собственно и сама инструкция: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги)». Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.). От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант - это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., - все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
(1) –410014327812395
(2) – 410013175916863
(3) – 410014453833614
(4) – 410011554230380
(5) – 410014486566846
(6) – 410013603450385
(7) – 410014710246556
- необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 3. После того, как Вы выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков первый (верхний) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего кошелька!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на, не менее чем 200-300 форумах (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и новостных лентах. А теперь, с помощью простейшей математики, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же минимум 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и, если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь внимание! эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли, внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!! Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Удачи!

0

13

Только сервис BinPartner берет на себя все издержки от проведения транзакций! Присоединяйся и забудь про то, что такое комиссия! Поспеши, пока действует специальное летнее предложение https://binpartner.com/ru?ref=cd47d7fd28d7

0

14

Копирайтинг-это тема скользкая. Я пробовал зарабатывать на копирайтинге, денег приносит очень много, кидают часто.

0

15

Занимаюсь заработком в интернете уже довольно давно, есть свой сайт на эту тему. Также изучаю всех лохотронщиков. Вывод, реальных методов заработка в интернете достаточно много, но предлагают в 99% вам те, где вас или обманут, или зарабатываются копейки. Поэтому пишу для тех, кто заработать хочет реально, а не словить халяву. Интернет не большой магазин, где все бесплатно. Здесь надо реально работать. Для тех, кто хочет заработать реальные деньги, могу предложить заработок на написании текстов. Пугаться не надо. Всему можно научиться. Зато через месяц 500 рублей за пол дня вы всегда заработаете. Посмотреть можно здесь http://copylancer.ru/part/igorark
Более подробно как работать правильно и максимально автоматизировать работу, смотрите в моей статье на сайте http://igor1962.ucoz.net/publ/1-1-0-27
Для рефоводов. Вы можете оставлять любое количество своих ссылок на сайте.

0

16

Способов заработка предлагают много, но действительно реальных, единицы. Я зарабатываю на написании комментариев и статей. В день выходит в районе 1000 рублей. Но это не предел. Если не лениться, то и 1500 в день будет стабильным заработком. Правда надо работать, но это не землю копать и не бетон на стройке ведрами таскать. Сидя дома у компьютера, и зарабатывая в месяц 30000-40000 рублей, это нормально. Я работаю здесь http://advego.ru/7sgakHsANx ,здесь http://copylancer.ru/part/igorark и здесь http://copylancer.ru/part/igorark

0

17

Заработок на отзывах.Написании статей.Выполнении заданий.Необходимо иметь небольшую грамотность и тогда у вас все получится!
  http://wmrf.su/w13a1
  http://wmrf.su/w139z
  http://wmrf.su/w13a0
С выводом денег проблем нет! Успехов вам! http://s1.uploads.ru/t/9tMdG.gif

Отредактировано Глеб Дмитриев (2017-05-06 13:29:41)

0

18

Занимался копирайтингом около двух лет, но как-то все не заходило. Прибыль была не большая. Вообще я риск люблю, поэтому начал банально ставить ставки на спортивные события, паралельно еще подсел на онлайн казино, чаще всего зависаю на Golden Star. Так денюжки и капают)

0

19

В сети стартовал новый интересный проект, сочетающий в себе как заработок на привлечении рефералов, так и получение дохода от инвестиций. Проект ограничен по времени - успейте попасть в первые ряды. Переходите по данной ссылке для регистрации: http://hutorok-istra.ru/?referral=127
Сайт: http://hutorok-istra.ru/
Группа ВКонтакте: https://vk.com/hutorok__istra

0

20

Неплохой конечно метод заработка, но время на него тратить нужно много, а оплата так себе..
Тем более, в самом "начале" карьерного пути.

0