Форум о заработке в сети, работы на дому, различный интернет заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в сети, работы на дому, различный интернет заработок » Мошенничество в интернете » Как распознать Игры с выводом денег.что они МОШЕННИКИ!!!


Как распознать Игры с выводом денег.что они МОШЕННИКИ!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте друзья коллеги по поиску заработка в интернете.Во первых хочу вас огорчить, 95% всех игр с выводом денег без баллов особенно новых вас кинут,ПОВЕРТЕ мне я год потратил на них и знаю о чем пишу и до сих пор зарегистрирован в более чем 100 проектах и каждый день мониторю их.проекты без баллов больше 2 месяцев не держатся почему спросите вы да потому что скрипт игры стоит всего-навсего 1500-3000р продаются они как пирожки на рынке это раз.то есть любой может без навыков программирование купить и запустить и соответственно вас кинуть без всяких себе последствий а почему без последствий объясню они все подсажены к Payeer а он анонимный кошелёк это два.Ах да заговорился,обещал поделиться. Регистрируетесь в любом проекте, открываете раздел вывести деньги  смотрите если один Payeer значит кидало.открываете раздел пополнить и видите что можно пополнить через Payeer, webmoneey, киви ит.д увидите что через payeer автоматически а через остальные в ручном режиме почему спросите Вы? Payeer это кошелёк аноним находка для мошенника.Webmoney Яндекс деньги киви имеют несколько статусов при регистрации такие как аноним.персональный.для бизнеса и т .д.для персонального нужна паспортная регистрация и поверьте обмануть не удастся. После заходим в раздел покупки и выплаты и смотрим если заказ или выплаты происходят в ручном режиме на Webmoney значит у него аноним а если анонимные все его платежки значит он заранее решил весь проект кинуть. Как проверить при оплате через webmoney можно проверить какой у него статус кошелька если персональный то можно сильно не беспокоиться все паспортные данные его индекс адрес прописка забиты в системе Webmoney. в крайнем случае всегда можно написать в полицию а если анонимный статус то все ни чего не сможешь сделать. При анониме и приходится все делать в ручном режиме. У хорошего админа кошелёк должен минимум персональный, а для автоматизированной работы проекта нужно иметь бизнес статус. Завязываю с кошельками. Далее, если при регистрации вам обещают 200-600% при первом пополнения + бонусы 150-500р сразу на счёт для покупок и 40-100% окупаемости в месяц это лохотрон полнейшей сами судите если весь резерв проекта состоит из вложений игроков + они забирают якобы 10-20% на рекламму откуда взяться деньгам для выплат игрокам? ведь это простая математика. Продолжение следует.

Здраствуйте.Давно я на форуме не был.Хочу расказать интересную историю как я захотел свою собственную игру с выводом денег ,то есть скрипт игры пустой купить ,привлеч игроков то есть стать админом своего проекта, ну ии что из этого вышло.Короче,нашел я сайт по продаже скриптов для игр с выводом денег http://sale-script.ru/  посмотрел отзывы ,вроде все нормально.Уже денги приготовил думал скрипт да пару модулей к нему куплю.А вечером нашел интересную информацию sale-script.ru  вот ссылка http://forum-svaboda.ru/viewtopic.php?id=254 .и еще узнал что он деньги ворует со своих проданных скриптов .причем как накопится неплохая сумма в резерве снимал в нагляк все.правда ссылку на эту инфу нету не могу найду отредактирую.Так что думайте,кто уже зарегестрирован в играх смотрите чей скрипт если от  sale-script то вы в зоне риска.Узнать скрипт от sale можно на главной страницы игры в самом низу.Так что получается если админ добросовестный и не хочет вас кидать,то рано или поздно кинет админа конструктор скрипта а значит и всех пользователей игры.

Ну а что я могу вам предложить? Читайте в моей теме My Lands

Отредактировано olegoBoss (2015-08-03 12:14:31)

0

2

Все желающие, знающие как и имеющие пусть небольшой но опыт в распознавании мошеннических сайтов в категории: "Игры с выводом денег" пишите ниже.

0

3

olegoBoss После прочтения твоей темы, а именно:

скрипт игры стоит всего-навсего 1500-3000р

, тоже в душу закралась идея создания "собственной игры" т.е. я не стал сразу в бешенном темпе перерывать всю подобную информацию, но для себя прикинул:

"3000 руб. скрипт; 600 руб. регистрация сайта; 1000 - 1500 реклама и того + - 6000 руб. Если для вывода средств назначить сумму скажем в 50 руб., то 120 пользователей вполне хватит, чтобы окупиться, а дальше будем смотреть как дела пойдут, которые будут напрямую зависеть от привлечения новых пользователей, конечно про "однодневку" речи не идет, но и про вечное существование тоже иллюзий я не питал.

И тут сегодня читаю твое продолжение

как я захотел свою собственную игру с выводом денег

, ну думаю круто)). Да народ будьте внимательны!

0

4

И еще по поводу

узнал что он деньги ворует со своих проданных скриптов .причем как накопится неплохая сумма в резерве снимал в нагляк все

Ты ведь не знаешь кинут тебя или нет, обезопасить себя самому без знаний языков программирования, когда в скрипте лазейка, может и не одна, без посторонней помощи не возможно. Единственное, что приходит на ум как временное решение - это оставлять в проекте на счету сумму которой хватило бы ровно на сутки, тогда как основная сумма проекта будет на другом безопасном счете, но в этом случае, придется каждый день мониторить игру добавляя деньги в случае необходимости. И нет никакой гарантии, что суточные суммы не станут пропадать. Поэтому лучший вариант проверять все досконально, перед тем как совершить покупку.

0

5

olegoBoss создай отдельно тему о игре MyLands, в разделе "млм игры", можешь просто копировать нижнюю часть темы, то что относится к игре. А то если мы ее здесь станем обсуждать, не правильно это будет, или если хочешь я сам перенесу.

А они гады вот что надумали)

Достопочтимый badway! Не все спокойно в Ваших владениях. Вам необходимо появиться на сервере Расцвет цивилизации: Юпитер в течение 2 дней, иначе Ваши жители поднимут мятеж и откроют туннели и городские ворота во всех владениях. Не бросайте их!

Шпана)

0

6

olegoBoss Я вырезал и перенес твою тему о игре MyLands, оставив ссылки

0

7

Я  знаю только один способов зарабатывать на играх. Регаешся в популярно игре типа Линейка, танки, развиваешь акк и продаешь.

0

8

Круто прорекламили My Lands в которой действительно нереально заработать, что касается игр, все верно только с некоторыми оговорками...может не быть яндексов и вебмани потому что канительно это все, получать эти персональные аттестаты и так далее, кроме того яндекс вообще не гарантия, там аттестат можно оформить через Евросеть и когда приходишь с паспортом даже не смотрят твой ли это паспорт))) Я знаю такие случаи. Мой совет: не вкладывать в любой интернет-проект большие суммы так как будет соблазн вас забанить и присвоить деньги себе, лучше вложить в 10 проектов по 100 рублей и выводить с каждого по паре рублей в день, чем внести в 1 проект 1000 рублей и не вывести ничего потому что админ забанил вас и присвоил деньги. Что касается скриптов: если вы не будете хранить деньги на одном кошельке на который поступают пополнения от пользователей вашей игры, а сразу удете переводить их на другой, то у вас не смогут ничего увести, да в скрипте могут быть дыры, но тут я советую всем изучить программирование, хотя бы JavaScrypt и PHP чтоы закрывать дыры самому и кстати можно найти и бесплатные скрипты без дыр если хорошо поискать)

0

9

Да сейчас вообще толком в этих играх не заработаешь. Эта идея вообще немного неправильная, имхо.

0

10

Я бы не советовал Вам такой метод заработка. Это вряд-ли сможет принести Вам прибыль..

0

11

Спасибо. Никогда не доверял таким играм..

0

12

А вы знаете способ заработать проще и быстрее?

Уважаемые форумчане, я давно читаю этот форум, но вот только сейчас решил зарегистрироваться и поделится новой темой.

Не так давно наткнулся на просторах интернета на один интересный проект. Компания, торгующая на фондовом рынке открыла

возможность получения у них прибыли. Сначала я получал 1% в день, а теперь уже на 2% в день перешел. А еще мне при

регистрации сразу 10$ на счет кинули. Нормально так, просто за поздороваться 10$! Прибыль каждый день вывожу, вклад отбил

давно, сейчас только %% получаю.

Кстати, компания действительно имеет регистрацию в Англии. Не поленился, пробил.

Вот тут они https://openinvestments.biz/ref/e2e4

Это не реклама, ребята, просто захотел поделиться с вами инфой, которая стала мне полезной.

0

13

Даже по своей сути, это довольно скользкий вид заработка, и выбирать его как основной - себе дороже.

0

14

-Игры с выводом денег - мошенники. Вот про них пишут. Почитайте!- https://t.me/+gWP5RHFB9zZlMWZi

0

15

badway написал(а):

Все желающие, знающие как и имеющие пусть небольшой но опыт в распознавании мошеннических сайтов в категории: "Игры с выводом денег" пишите ниже.

Есть много  порталов, которые делают обзоры на мошенников. Достаточно молодой из них - https://ofbez.com/  - проверяет по поданным жалобам

0


Вы здесь » Форум о заработке в сети, работы на дому, различный интернет заработок » Мошенничество в интернете » Как распознать Игры с выводом денег.что они МОШЕННИКИ!!!